Столичные милиционеры ведут поиск преступников, которые убили в квартире на юго-западе Москвы уроженца Азербайджана и тяжело ранили его родственника
НТВ
Столичные милиционеры ведут поиск преступников, которые убили в квартире на юго-западе Москвы уроженца Азербайджана и тяжело ранили его родственника. По данным правоохранительных органов Москвы, сигнал о преступлении поступил на пульт "02" накануне около 20:00.

В милицию обратился студент 5-го курса юридического факультета Национального института бизнеса - уроженец Азербайджана. Молодой человек, вернувшись вечером в снимаемую им квартиру в доме 6 корпус 2 по улице Раменки, обнаружил своего отца и дядю ранеными.

Прибывшие сотрудники милиции установили, что один из пострадавших - Сабир Гусейнов, 1956 года рождения, еще жив. Он был срочно госпитализирован. Его родственник - уроженец Азербайджана Ахмед Монахов, 1959 года рождения, проживающий в Турции, скончался от огнестрельного ранения в грудь.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщает ИТАР-ТАСС, следователи пытаются выяснить род занятий жертв и круг их знакомых, которые могут оказать содействие в раскрытии этого преступления. Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе разбойное нападение на квартиру и криминальные разборки.