Отец утверждал, что отвлекся, а в это время девочка поскользнулась и упала с высоты. Он якобы нашел ребенка мертвым у подножия одного из утесов высотой 37 метров
Архив NEWSru.com
Житель Лос-Анджелеса, обвиняемый в том, что он столкнул свою 4-летнюю дочь с крутого утеса на берегу океана, чтобы избежать платежа пособия на ребенка, заявил накануне о своей невиновности. Выдвинутые против него обвинения грозят вынесением смертного приговора.

42-летний Кэмерон Джон Браун обвиняется в убийстве по соображениям материальной выгоды спустя почти четыре года после того как его дочь, Лорен Кей, была обнаружена мертвой у подножия утеса в Тихом океане. Как было установлено, девочка упала с высоты и разбилась о камни, сообщает АР.

Браун заявил полиции, что они с Лорен 8 ноября 2000 года гуляли на гряде утесов Палос Вердес, приблизительно в 40 км к югу от Лос-Анджелеса. Отец утверждал, что отвлекся, а в это время девочка поскользнулась и упала с высоты. Он якобы нашел ребенка мертвым у подножия одного из утесов высотой 37 метров.

Как было установлено, Браун фактически не имел никаких контактов с девочкой, пока ей не исполнилось три года и ее мать не предъявила ему иск на выплату пособия на ребенка. Подозреваемый был заключен в тюрьму без залога сразу после ареста в ноябре.