Двое преступников на автомобиле без госномеров открыли огонь из автоматического оружия по микроавтобусу "Соболь", на котором сотрудники завода перевозили 30 миллионов рублей из банка на предприятие
НТВ
В Самаре в результате вооруженного нападения застрелены два человека, еще двое получили ранения и госпитализированы. По данным городского УВД, нападение было совершено в четверг днем около завода имени Тарасова.

Двое преступников на автомобиле без госномеров открыли огонь из автоматического оружия по микроавтобусу "Соболь", на котором сотрудники завода перевозили 30 миллионов рублей из банка на предприятие.

В результате нападения огнестрельные ранения получили четверо сотрудников службы безопасности завода. Двое из них скончались, еще двое госпитализированы, сообщает РИА "Новости".

Деньги преступникам похитить не удалось. Нападавшие с места преступления скрылись. Позже был обнаружен автомобиль, на котором они совершили нападение. В нем были найдены два автомата и пистолет, номера которых в настоящее время устанавливаются.

Задержать преступников по горячим следам не удалось. Расследованием нападения занимается прокуратура Промышленного района Самары.