В Великобритании продолжается суд над серийным насильником Энтони Имьелой
BBC News
В Великобритании продолжается суд над серийным насильником Энтони Имьелой. Его несовершеннолетняя жертва рассказала на процессе, как преступник пообещал нанести ей только эмоциональные травмы.

Девушка, которой во время нападения было 18 лет, сказала, что Имьела отказался поверить, что она девственница, и приказал ей улыбаться и наслаждаться, когда он дважды ее насиловал. Девочка-подросток была, как считает следствие, четвертой жертвой железнодорожного рабочего.

Девушка подверглась нападению в Уокинге (графство Суррей) 16 июля 2002 года. Насильник догнал ее в безлюдном месте, схватил за шею и приказал раздеться. Девочка считает, что он убил бы ее, если бы она отказалась повиноваться. Она плакала, когда рассказывала суду, как умоляла насильника не делать ей больно. И тогда щедрый преступник пообещал травмировать ее не физически, а эмоционально.

После надругательства Имьела вытер рот и живот девочки ее же футболкой, чтобы удалить улики ДНК. Он связал ей руки и скрылся, унеся футболку. Пока 49-летний Имьела из Кента отрицает обвинения в девяти случаях изнасилований, похищений и неприличных нападений. Слушания продолжаются, сообщает Mirror.