По данным полиции города, 49-летняя госпожа Нельсон подверглась нападению в то время, когда она сидела в своей машине Honda Accord на бензозаправочной станции
Архив NEWSru.com
В США полиция арестовала 16-летнего подростка за нападение на мать знаменитого белого рэппера Эминема и угон ее автомобиля. Инцидент произошел в Оук Парк (штат Мичиган) на улице, ставшей известной после фильма "8-я миля" с участием сына Дебби Нельсон, - Eight Mile Road.

По данным полиции города, 49-летняя госпожа Нельсон подверглась нападению в то время, когда она сидела в своей машине Honda Accord на бензозаправочной станции. Согласно показаниям потерпевшей, к ней приблизился мужчина, который был вооружен пистолетом. Он приказал, чтобы женщина вышла из автомобиля, и затем схватил ее за запястье и вытащил из машины.

После этого молодой человек уселся в автомобиль и скрылся. Полиция вскоре вернула транспортное средство маме рэппера и арестовала 16-летнего уроженца Детройта. Он был обвинен в угоне и вооруженном нападении. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Назначен залог в размере 150 тыс. долларов, сообщает Ananova.com.

Эминем упомянул о своих сложных взаимоотношениях с матерью в нескольких своих песнях. Она даже вынуждена была подать иски за клевету сына на нее в СМИ. Оба иска были улажены без судебных разбирательств.