В Москве в Западном административном округе убит следователь следственного отдела УВД Юго- Западного округа Марат Касаев
Первый канал
В Москве в Западном административном округе убит следователь следственного отдела УВД Юго- Западного округа Марат Касаев.

Как сообщил "Интерфакс" источник в правоохранительных органах, убийство было совершено около полуночи в помещении кафе по адресу: улица Строителей, д.8.

"Марат Касаев во внеслужебное время вместе с друзьями отдыхал в кафе и поссорился с другими посетителями, по внешнему виду выходцами с Кавказа. В результате ссоры завязалась драка, во время которой Касаеву был нанесен удар в сердце", - рассказал источник агентства.

По его словам, "кроме того, в драке тяжелое ножевое ранение получил еще один мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается".

Преступник, убивший следователя, с места происшествия скрылся. Ведется его розыск. На месте убийства работает оперативно-следственная группа во главе с представителями Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Москве.

Официальным подтверждением со стороны правоохранительных органов "Интерфакс" пока не располагает.