На Урале ревнивый милиционер с молотком забил человека насмерть
Архив NEWSru.com
В Челябинской области милиционеры задержали своего коллегу, который подозревается в жестоком убийстве соперника по любви.

Подозреваемого в убийстве стража порядка схватили в городе Снежинске Челябинской области. Также объявлен в розыск сообщник 23-летнего милиционера роты патрульно-постовой службы городского ОВД, сообщает "Урал-пресс-информ" со ссылкой на следственное управление при региональной прокуратуре.

Уголовное дело было возбуждено после того, как 24 августа в лесном массиве недалеко от города Касли был найден труп гражданина Сухорутченко с черепно-мозговой травмой.

Вскоре было установлено, что в тот день около двух часов ночи милиционер Демин с помощью знакомого Васильева расправился с потерпевшим. Мотивом убийства стала ссора из-за женщины. "В ходе возникшей драки злоумышленники убили жертву молотком", - пояснили в областном следственном управлении при прокуратуре.

Труп преступники вывезли в лес.

По делу проводится расследование, выясняется роль и степень причастности к убийству каждого из подозреваемых. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).