В массовой драке учащихся орловского техникума пострадали три человека
Архив NEWSru.com
В Орле произошла массовая драка, которую затеяли пьяные учащиеся одного из орловских колледжей. В результате три человека были доставлены в больницу "скорой помощи" с ножевыми ранениями. Трое подозреваемых в нанесении ранений разыскиваются правоохранительными органами.

По данным пресс-службы УВД Орловской области, восемь человек, все родом из деревень и поселков Орловской области, проживающие в общежитии поселка Стрелецкий, решили отдохнуть в Орле в одном из баров.

Молодые люди выпили в баре и стали вести себя вызывающе. Они врывались в круг танцующих на дискотеке и приставали к девушкам. В результате охране заведения пришлось попросить молодых людей удалиться.

Раздраженные пьяные подростки двинулись по улице Первая Курская. Было уже около девяти часов вечера. На дороге компания повстречала двух местных молодых людей, на них и набросились подростки. На крики жертв прибежали еще несколько человек из соседнего двора. Ножи оказались у обеих сторон.

В пьяном побоище пострадали трое. Они были госпитализированы в больницу с ножевыми ранениями брюшной полости, спины и грудной клетки, сообщает ИА REGNUM.

Лица, подозреваемые в преступлении, связанном с причинением вреда здоровью, уже установлены. В настоящее время выясняется их местонахождение и продолжается проведение оперативных мероприятий. В следственном отделе при Железнодорожном РОВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела.