Столичные полицейские ищут злоумышленников, которые изощренно покалечили народного избранника. В уличной ссоре депутат получил колото-резаные ранения пониже спины
Фото NEWSru.com
Столичные полицейские ищут злоумышленников, которые изощренно покалечили народного избранника. В уличной ссоре депутат получил колото-резаные ранения пониже спины.

Стычка, закончившаяся поножовщиной, произошла в понедельник около 6:00 возле дома № 35, корпус 1 по улице Крылатские холмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Москвы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что нападению неизвестных подвергся мужчина 1975 года рождения. Когда потерпевший вышел из дома, к нему подошли трое и завели разговор. Беседа переросла в словесную перепалку, а затем и в драку. В ходе нее один из злоумышленников нанес пострадавшему ножевые ранения ягодиц, после чего все трое скрылись.

Раненый был госпитализирован, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что жертва насилия является депутатом муниципального собрания района "Крылатское" и был избран в марте 2012 года.