Советник Минэкономразвития РФ был избит вчера ночью возле своего дома
Архив NTVRU.com
Советник Министерства экономического развития РФ был избит вчера ночью возле своего дома на улице Фестивальной, передает "МК-Новости" .

По сведениям ГУВД столицы, в 4:30 двое неизвестных встретили 43-летнего советника, избили его и уехали на автомашине "форд-мустанг". Пострадавший госпитализирован с переломом коленной чашечки.

Всего же в Москве совершено 368 преступлений, 182 из них раскрыты по горячим следам. За сутки зафиксировано одно убийство, два изнасилования, раскрыты четыре из пяти тяжких телесных повреждений, один из пяти разбоев, восемь из 28 грабежей, три из 40 квартирных краж. Из 19 угнанных машин найдена одна. Пять человек покончили с собой.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 8554 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1334 пьяных, 367 из них отправлены в медвытрезвители. 609 человек задержаны за распитие спиртных напитков в общественных местах, 513 - за мелкое хулиганство, 467 - за незаконную торговлю с рук, 3416 - за нарушение порядка регистрации.