В Москве троих насильников задержали накануне вечером у дома 2 по Бутырскому валу сотрудники правоохранительных органов
Архив NEWSru.com
В Москве троих насильников задержали накануне вечером у дома 2 по Бутырскому валу сотрудники правоохранительных органов. По данным столичного ГУВД, в ходе разбирательства было выяснено, что инцидент произошел в воскресенье в 15:00 на пустыре у дома 24 по 1-й улице Ямского поля.

После проведенного расследования преступники были задержаны. Ими оказались приезжие в возрасте 20, 24 лет и 21 года, проживающие в Тамбовской области, Нижнем Новгороде и Карелии.

Оказалось, что после совместного распития спиртных напитков приезжие изнасиловали свою собутыльницу - 22-летнюю девушку. Пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения госпитализирована. Проводится расследование, сообщает "МК-Новости".

Всего за минувшие сутки в столице совершено 299 преступлений, 154 из них раскрыто по горячим следам. По данным ГУВД столицы, за прошедшие сутки зафиксировано 2 убийства, оба пока не раскрыты, раскрыт 1 грабеж из 6, 17 из 38 грабежей, 29 из 131 кражи, 2 из 67 квартирных краж, произошло 6 самоубийств, 3 несчастных случая.