Денис Муляр
Театр "Содружество актеров Таганки"
Столичные полицейские задержали нескольких хулиганов, которые устроили потасовку в помещении кафе "Жан-Жак". Среди подозреваемых оказался артист из театра "Содружество актеров Таганки" Денис Муляр.

Драка в кафе "Жан-Жак" произошла в ночь на 26 декабря, передает РИА "Новости". Причем местом для "кулачного боя" стало заведение, расположенное в Таганском районе Москвы, на Верхней Радищевской улице.

Приехавшие по вызову сотрудники полиции задержали дебоширов и доставили их в отделение. Ночь в полицейском участке провел и 34-летний актер Денис Муляр. Утром в четверг он был отпущен после составления административного протокола по ст.20.1 КоАП (мелкое хулиганство), рассказали "Вечерней Москве" в пресс-службе УВД по ЦАО Москвы.

По данным таблоида Life News, перед дракой Денис Муляр перебрал со спиртным. "Напился, подрался. Повод был серьезный… скорее всего. Я не помню, - объяснил ситуацию сам Денис Муляр. - Помню, что я выпил рома, и потом что-то пошло не так".

Произошедшее актер назвал "битвой", в которой участвовало много посетителей.

"Теперь у меня нет ни моего рюкзака, ни моего телефона, ни ключей от квартиры, - добавил Денис Муляр. - До сих пор не понимаю, зачем все это".

Под левым глазом актера виднелся большой синяк, однако уже в четверг Денис планировал выйти на сцену.

На вопрос, какие травмы были нанесены противникам актера, Денис ответил с улыбкой: "Без понятия. Надеюсь!"

Денис Муляр родился в 1979 году. В 2003 году он окончил РАТИ (ГИТИС), мастерскую М.А. Захарова. С 1999 года Денис состоит в труппе театра "Содружество актеров Таганки". До этого он работал в "Ленкоме" и Театре на Малой Бронной.

Денис Муляр играет в ряде спектаклей, в том числе в постановках "Дурь", "Афган", а также в "Исповеди хулигана" (по мотивам творчества Сергея Есенина), сообщает сайт театра "Содружество актеров Таганки".

Актер также снялся в нескольких фильмах. Например, в 2009 году он сыграл грабителя в кинокартине "Сумасшедшая помощь".