Предъявив поддельные документы, мошенники забрали большое количество продуктов питания, погрузили в машину и скрылись. Поняв, что его обманули, директор фирмы обратился в милицию
Архив NEWSru.com
В столице задержаны трое подозреваемых в том, что они мошенническим путем завладели партией колбасных изделий на сумму более 2 млн рублей.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации ГУВД столицы, накануне трое мужчин зашли в офис оптовой фирмы в Востряковском проезде.

Предъявив поддельные документы, мошенники забрали большое количество продуктов питания, погрузили в машину и скрылись. Поняв, что его обманули, директор фирмы обратился в милицию.

По горячим следам оперативники задержали злоумышленников недалеко от места преступления - в Ступинском проезде. Ими оказались житель Москвы и двое гостей столицы - из Ленинградской и Рязанской областей. Похищенные продукты возвращены владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" УК РФ. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.