В Индии женщина принесла в жертву 7-летнего соседского мальчика
Архив NEWSru.com
В индийском штате Уттар Прадеш женщина и двое ее сыновей арестованы за ритуальное убийство 7-летнего ребенка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на индийский телеканал NDTV.

Тело пропавшего семилетнего мальчика по имени Акаш, проживавшего в деревне Бадхха Пур, со следами ритуального убийства было обнаружено у дома жительницы деревни. У ребенка были отрезаны нос и ухо.

В пятницу утром мальчик ушел играть и не вернулся. Его родители и другие жители деревни начали поиски. Позднее жительница этой же деревни по имени Субхадра пришла к отцу пропавшего мальчика и сказала, что кто-то оставил труп ребенка у нее перед домом.

Однако жители ей не поверили и стали избивать. Под напором разъяренной толпы, она призналась, что совершила убийство. По ее словам, ее преследовали кошмары, а ее сын страдал недугом. Один уличный колдун сказал ей, что единственный способ избавиться от этого – принести жертву.

Как сообщает NDTV, женщина и ее два сына были взяты под арест, а полиция ведет поиск ее мужа, двух других сыновей, а также брата, который якобы сам является колдуном.