По предварительной версии, мужчина тайно снимал обнаженных первокурсниц на фотоаппарат. Студенты заметили извращенца, а потом догнали его и побили
Global Look Press
В провинции Шэньси в центральной части Китая медики борются за жизнь педагога профессионально-технического колледжа, которого заподозрили в подсматривании за студентками в душе. По предварительной версии, мужчина тайно снимал обнаженных первокурсниц на фотоаппарат. Студенты заметили извращенца, а потом догнали его и побили.

В настоящий момент пострадавший по имени Чжао находится в отделении интенсивной терапии. Фотографии мужчины, лежащего на больничной койке, опубликованы газетой The Shanghaiist.

Перед инцидентом потерпевший сообщил родственникам, что придет домой поздно, поскольку собирается сходить на рыбалку. На самом деле преподаватель задержался вечером 21 сентября в колледже, где стал фотографировать двух новых учениц в душе. Когда вуайериста заметили другие учащиеся, он попытался скрыться на мотоцикле. Однако преподаватель не справился с управлением и упал. Затем его окружила толпа агрессивных студентов, пустивших в ход кулаки.

Когда Чжао доставили в больницу, врачи диагностировали у него потерю около 80 миллилитров крови.

Китайская пресса пишет, что взять интервью у двух девушек, за которыми подглядывал педагог, не удалось: они пока находятся в стрессовом и возбужденном состоянии.

А в китайской провинции Гуандун объявлен в розыск еще один "фотограф-любитель", но уже с садистскими наклонностями. Молодой отец выложил в интернет снимки своего избитого ребенка. Тем самым он рассчитывал вернуть в семью свою супругу.

В истязаниях трехлетнего мальчика подозревается его 36-летний отец Чжун Ло, проживающий в городе Шаньтоу. По данным полиции, он избивал сына на протяжении шести месяцев, выкладывая в соцсети жуткие свидетельства этих расправ.

Сообщения об избиениях появлялись в интернете с февраля 2014 года. Они были адресованы 20-летней жене подозреваемого Цай Лифэнь. Женщина сбежала от мужа-тирана, страдающего наркоманией, в январе, пишет газета The Daily Mail.

"Я буду бить его до 6:00, пока не взойдет солнце. Ха-ха! Он еще жив. Мне некуда торопиться", - написал в одном из писем Чжун Ло.

В другом сообщении он признавался супруге в любви и просил ее сохранить брак. "Давай не будем разводиться. Ведь наш сын ни в чем не виноват", - писал Ло.

Позднее мужчина отослал жене серию фотографий, на которых изображен их сын, не подающий признаков жизни. "Наконец-то он мертв. Я сломал ему шею своей ногой", - пояснил Ло.

К счастью, радость садиста была преждевременной. Ребенок выжил.

Мальчика нашли в доме его дедушки и госпитализировали.

По данным полиции, от физического насилия страдала и Цай, пока она не сбежала от мужа.