Один человек погиб, один получил тяжелые ранения накануне вечером в баре "Ерш" в подмосковном Подольске
Архив NEWSru.com
Один человек погиб, один получил тяжелые ранения накануне вечером в баре "Ерш" в подмосковном Подольске. По данным ГУВД Московской области, в воскресенье в 22:15 23-летний неработающий таджик и 35-летний местный житель причинили друг другу ножевые ранения в живот и бедро.

Местный житель скончался в больнице при операции, приезжий из Таджикистана госпитализирован. Ведется следствие, сообщает 'МК-Новости'.

Всего за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 249 преступлений, 167 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 4 из 5 совершенных убийств, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 1 изнасилование, 8 из 9 грабежей, 39 из 93 краж, в том числе 4 из 8 квартирных, 18 преступлений в сфере экономики. 2 разбоя сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции 7 раз изымали наркотики.

За сутки в Подмосковье произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли и 34 получили травмы. Угнано 16 автомашин, разыскано 6 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 37 пожаров, погиб 1 человек.