Во время драки, снятой на видеокамеру, злоумышленник сел за руль престижного автомобиля Mercedes Gelandewagen и стал давить своих противников
youtube.com/Анастасия Киреева
Полиция города-курорта Сочи Краснодарского края разыскивает автомобилиста, который принял участие в уличном конфликте. Во время драки, снятой на видеокамеру, злоумышленник сел за руль престижного автомобиля Mercedes Gelandewagen и стал давить своих противников.

В розыск объявлен Роман Мамед-оглы Махмудов. Источник РИА "Новости" в правоохранительных органах подчеркнул, что именно он сидел за рулем внедорожника.

Инцидент произошел 22 декабря около 02:00 на пересечении улиц Воровского и Либкнехта, возле круглосуточного магазина. Очевидцы запечатлели на камеру мобильника, как водитель Mercedes Gelandewagen гонялся за пешеходами и таранил их. Затем он вышел из иномарки и принял участие в потасовке. Всего в драке участвовало семь человек.

(18+)

Видеозапись драки была опубликована в соцсетях. Из комментария к ролику следует, что ссора началась в магазине между двумя компаниями людей. Одна из этих групп и подъехала к магазину на внедорожнике, пишет "Живая Кубань".

В полиции отметили, что с места происшествия в больницу были доставлены два человека. Позже в пресс-службе управления здравоохранения администрации города уточнили, что один пострадавший после осмотра был отпущен домой. Второй находится в больнице в удовлетворительном состоянии, его жизни ничего не угрожает.