В американском штате Пенсильвания 92-летний мужчина обвиняется в сексуальном нападении на женщину в доме престарелых
Архив NEWSru.com
В американском штате Пенсильвания 92-летний мужчина обвиняется в сексуальном нападении на женщину в доме престарелых. Свидетелем изнасилования стала помощница медсестры, которая вошла в комнату, где все происходило.

Полиция предъявила 92-летнему Луи Наполеону обвинение в нападении с сексуальными целями при отягчающих обстоятельствах. Жертва получила незначительные повреждения при изнасиловании. Женщина имеет инвалидность вследствие психических нарушений. Она страдает болезнью Альцгеймера. Ей за 60 лет.

По данным следствия, Наполеон, бывший местный доктор, пришел в дом престарелых, чтобы навестить свою знакомую.

Медсестра, увидев, что дверь открыта, вошла в комнату, но не увидела там пациентку. Услышав шум в ванной, женщина подумала, что Наполеон отвел женщину туда для посещения туалета и вошла, чтобы помочь. Однако, войдя в ванную, она увидела, что посетитель насилует пациентку.

Сам 92-летний насильник отрицает все случившееся, сообщает ThePittsburghChannel.com. Он заявил, что планирует предъявить иск полиции за клевету. Наполеон признал, что он был в ванной с жертвой, но отрицал якобы произошедшее там надругательство.