Преступник признался, что изнасиловал, а потом зарезал пассажирку автобуса и забросал труп ветками в лесу
Архив NTVRU.com
Водитель, задержанный накануне за изнасилование и убийство 20-летней жительницы подмосковного Чехова, подозревается еще в одном аналогичном преступлении, сообщает "МК-Новости" .

В среду стало известно, что задержан 35-летний водитель транспортного предприятия Чехова. Преступник признался, что изнасиловал, а потом зарезал пассажирку автобуса и забросал труп ветками в лесу. Ее тело уже обнаружено на указанном задержанным месте. 20-летняя местная жительница еще 15 апреля выехала в Чехов из Москвы на рейсовом автобусе и пропала без вести.

Теперь выясняются страшные подробности тайной жизни шофера. Мужчина подозревается в том, что еще в сентябре 1996 года в Серпуховском районе изнасиловал и забил до смерти 44-летнюю учительницу, жительницу Чехова. Расследование продолжается. Не исключено, что в ходе следствия всплывут другие преступления маньяка.

Всего за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 329 преступлений, 241 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто одно из четырех совершенных убийств, два из пяти грабежей, 46 из 100 краж, в том числе шесть из 11 квартирных, 26 преступлений в сфере экономики. Два разбойных нападения сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции 10 раз изымали наркотики и четыре раза - оружие. Угнано 16 автомашин, пять из них найдены по горячим следам. Разыскано 15 машин из числа угнанных ранее.