Тройная сигнализация не помешала ворам обчистить квартиру певицы
www.bardnovikov.narod.ru
Неизвестные преступники обокрали московскую квартиру певицы Натальи Штурм, сообщает "Комсомольская правда". Пока Наталья Штурм с мужем была на рождественских каникулах в Бразилии, в ее новую квартиру возле станции метро "Аэропорт" проникли воры.

По словам потерпевшей, воры, скорее всего, действовали по наводке. Никаких следов взлома на дверях не обнаружено, а это значит, что, по всей видимости, у преступников были ключи, сделанные по слепкам. Наталья предполагает, что слепки делали с ее ключей. Даже тройная сигнализация не смогла остановить бандитов.

С сейфом бандиты не стали возиться на месте - просто выломали его из стены и унесли с собой. Там находились драгоценности на сумму 40 тыс. долларов. Исчез дорогой гарнитур из аметиста редкой работы, золотые кресты с бриллиантами, кольца. Также похитили 10 тыс. долларов.

По мнению певицы, вещи воры выносили в несколько заходов. Можно предположить, что действовала целая банда. Наталья лишилась любимого пальто от Ferre с золотыми пуговицами и пряжками, а ее муж - дубленки от Hugo Boss. Преступники не забыли даже прихватить очки в золотой оправе и антикварную статуэтку в виде Аполлона со стрелой.

Наталья Штурм посетовала, что в январе ей всегда не везет: в прошлом году в это же время она разбилась в горах. "Живу с омерзительным ощущением, что меня продали свои же", - говорит певица. Но, по словам потерпевшей, она никого не подозревает. Однако хочет предостеречь известных людей от откровений. Ведь на своем сайте Штурм сообщила, что едет в Бразилию.