Газета Vecernje Novosti сообщает, что три актера выбежали из банка в черных масках и с пластмассовым оружием, как того требовал сценарий, когда группа, состоящая приблизительно из 30 полицейских, арестовала их
Архив NEWSru.com
Три актера, снимающие сцену ограбления банка в городе Нови-Сад, на севере Сербии, были по ошибке арестованы полицией.

Газета Vecernje Novosti сообщает, что три актера выбежали из банка в черных масках и с пластмассовым оружием, как того требовал сценарий, когда группа, состоящая приблизительно из 30 полицейских, арестовала их.

Как позже выяснилось, полицию проинформировал житель города Нови-Сад, столицы автономного края Воеводина, который думал, что стал свидетелем реального ограбления, произошедшего среди бела дня.

Все трое задержанных оказались актерами Сербского национального театра в Нови-Саде, которые снимали сцену для фильма "Балканский шпион" по сценарию Душана Ковачевича, сообщает АР.

Недавно норвежские актеры также оказались замешанными в инциденте с ограблением, но реальным. Звезды норвежского порно вынуждены были прекратить съемки нового фильма, когда их оператор побежал снимать реальную перестрелку между полицейскими и грабителями.

Съемочная группа делала новую пикантную картину в фешенебельном районе Осло, когда три бандита напали из засады на автомобиль, перевозивший деньги. Однако полиции удалось вовремя среагировать и вступить в перестрелку с налетчиками, лица которых были скрыты под масками.

Звезда голубого кино Томас "Рокко" Хансен сказал: "Мы услышали шум. Я видел, как охранник упал на землю". Актер отметил, что норвежская съемочная группа сделала запись перестрелки.

Пленка, в начале которой запечатлены сексуальные игры, была передана полиции для изучения. Как стало известно, стражи порядка арестовали трех грабителей. Сами же офицеры с нетерпением ожидали, когда можно будет изучить переданный фильм - естественно, со служебными целями.