Полиция США выясняет обстоятельства стрельбы, произошедшей в городе Майами штата Флорида. Там огнестрельные ранения получили 12 человек, а двое пострадавших умерли
Города и Страны
Полиция США выясняет обстоятельства стрельбы, произошедшей в городе Майами штата Флорида. Там огнестрельные ранения получили 10 человек, а двое пострадавших умерли.

Бойня произошла в одной из квартир во вторник около 2:00, пишет газета The New York Daily News. Один из 10 пострадавших погиб на месте, а другой мужчина - 26-летний Нэкил Джексон - скончался после госпитализации.

В больнице оказались еще пять человек. Трое из них получили тяжелые ранения, а один раненый находится в критическом состоянии, пояснил пресс-секретарь спасательной службы Майами лейтенант Игнациус Кэрол.

Женщина, ставшая очевидцем преступления, утверждает, что среди пострадавших оказалась ее 17-летняя сестра. Мотивы преступления пока не выяснены.

Также не установлено точное число пострадавших, пишет The Chicago Tribune. Власти не исключают, что некоторых потерпевших доставляют в больницы родственники, и они пока не внесены в официальные списки госпитализированных.