Столичный пенсионер избил гантелей сына, сноху и внучку
Архив NEWSru.com
В Москве в минувший понедельник пожилой мужчина в ссоре нанес гантелей побои своему сыну, снохе и внучке. Как сообщили "Интерфаксу" во вторник источники в правоохранительных органах, пенсионер избил своих родственников примерно в 04:20 утра.

В результате сын драчуна госпитализирован с черепно-мозговой травмой в 36-ю городскую больницу, сноху с переломом височной кости отправили в НИИ "скорой помощи" имени Склифосовского. Внучка, ученица второго класса, с раной головы попала в детскую больницу N 20.

Престарелого хулигана задержали в квартире на улице Артюхиной, дом 3 . С него взята подписка о невыезде. Ведется расследование, устанавливаются причины агрессивного поведения мужчины.

Всего за минувшие сутки в Москве совершено 424 преступления, 226 из них раскрыты по горячим следам. За сутки зафиксировано 1 убийство, раскрыты 6 из 7 тяжких телесных повреждений, 1 из 2 изнасилований, 3 из 13 разбоев, 7 из 43 грабежей, 4 из 34 квартирных краж. Из 14 угнанных машин найдена одна.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 6596 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 854 пьяных, 389 из них отправлены в медвытрезвители. 360 человек задержаны за распитие алкоголя в общественных местах, 236 - за мелкое хулиганство, 243 - за незаконную торговлю с рук, 2927 - за нарушение порядка регистрации.