В США проходит суд над 51-летним гражданином Великобритании, который подозревается в сексуальных отношениях с несовершеннолетней
Архив NEWSru.com
В США проходит суд над 51-летним гражданином Великобритании, который подозревается в сексуальных отношениях с несовершеннолетней. Подсудимый на процессе признался, что он приехал в Соединенные Штаты специально, чтобы заняться сексом с 14-летней девочкой, с которой он познакомился в интернете.

Барри Бидл из Мерсисайда признал себя виновным на суде, проходящем в Айове, в соблазнении несовершеннолетней и принуждении ее к сексуальному акту. Окружной судья Роберт Пратт установил дату вынесения приговора. Вердикт будет объявлен 2 декабря. По каждому пункту обвинения подсудимому может грозить до 15 лет тюремного заключения, передает Ananova.com.

Бидл был арестован 22 апреля в Форт Мэдисон по подозрению в сексуальном злоупотреблении третьей степени и намеренном укрывательстве несовершеннолетней. Дело было передано в суд. 14 мая англичанину было предъявлено официальное обвинение.

Арестованный на допросе признался, что в начале 2003 года он начал переписываться по электронной почте с девочкой из Ли Каунти (штат Айова). Он также рассказал суду, что 16 апреля он прибыл в Айову и на такси приехал к дому девочки. Встретившись, пара на том же такси поехала в мотель в Форт Мэдисон, где влюбленные и оставались, занимаясь сексом, в течение шести дней. Служащий отеля заподозрил неладное и обратился в полицию, когда Бидл попытался оплатить счет в гостинице переводом из Англии.