Мужчина 1982 года рождения, находясь в гостях на даче, в ссоре нанес побои своему знакомому 1975 года рождения. От полученных травм мужчина через несколько часов скончался. После этого подозреваемый вынес тело погибшего в лесополосу и закопал его
Global Look Press
Уроженец Ростовской области, проживающий в Москве на заброшенном дачном участке, до смерти избил своего знакомого и закопал его тело в лесу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, мужчина 1982 года рождения, находясь в гостях на даче по адресу ул 1-ая Северная линия, вл 29, в ссоре нанес побои своему знакомому 1975 года рождения. От полученных травм мужчина через несколько часов скончался. После этого подозреваемый вынес тело погибшего в лесополосу и закопал его.

Источник отметил, что подозреваемый зарегистрирован в Ростовской области, в Москве проживает на ул 9-я Северная линия на территории одного из заброшенных дачных участков в бытовке.

В данный момент подозреваемый арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть).

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентству подтвердили факт обнаружения трупа.