По предварительной версии, преступники совершили нападение с целью ограбления
Архив НТВ.ru
В Симферопольском районе Крыма на месте преступления пойманы бандиты, совершившие вооруженное нападение на владельцев пункта обмена валют - супругов Сервера и Зенеб Кенджаметовых, передает РИА "Новости".

Двое преступников поджидали супругов около их дома в селе Фонтаны. После того как Кенджаметовы появились, бандиты стали стрелять из пистолетов. Однако соседи, услышав шум выстрелов, не растерялись, а попытались их схватить. Самое удивительное, что им это удалось. Причем правоохранительные органы отмечают, что в поимке нападавших приняли участие собака породы ротвейлер и даже четырехлетний сын Кенджаметовых.

Личности участников разбойного нападения установлены √ ими оказались жители Закарапатской и Днепропетровской областей Украины. Супруги Кенджаметовы, получившие огнестрельные ранения, госпитализированы. Врачи оценивают их состояние как среднетяжелое.

По предварительной версии, преступники совершили нападение с целью ограбления. Проверяется их причастность к аналогичным инцидентам, произошедшим недавно в Закарпатской области.