После того, как 18-летний Дэвид Г. Людвиг расправился с родителями девочки, они вместе скрылись с места преступления
www.local6.com
В штате Пенсильвания 14-летняя Кара Бет Борден, которая считалась похищенной, призналась, что видела, как ее бойфренд убил ее отца и наставил оружие на ее мать. После того, как 18-летний Дэвид Людвиг расправился с родителями девочки, они вместе скрылись с места преступления.

Как выяснилось, в планах влюбленных было уехать подальше, пожениться и начать новую жизнь. Накануне окружной прокурор, комментируя ход расследования, заявил, что выдвинутое ранее обвинение в похищении с подростка будет снято, однако обвинение в двойном убийстве Майкла и Кэтрин Борден останется в силе.

Родители Кары Бет Борден были убиты рано утром 13 ноября. Как сообщил Людвиг на допросе, это было преднамеренное убийство. По его словам, он собирался застрелить их и в конце концов сделал это. Парочка была арестована уже 14 ноября в Индиане. В настоящее время он находится под стражей в тюрьме Ланкастера без права на освобождение под залог.

Согласно данным следствия, между Людвигом и Майклом Борденом вспыхнула ссора, в ходе которой отец Кары решительно пообещал, что молодой человек больше не увидит его дочь, сообщает АР. Людвиг пошел домой и вернулся с оружием, из которого и расстрелял родителей возлюбленной.

Девочка рассказала, что видела, как бойфренд убил ее отца и направил оружие на мать. Она также заявила, что убийца родителей никак не принуждал ее ехать с ним, она отправилась с ним добровольно.

Напомним, что в минувший четверг полиция обнаружила в доме Дэвида Людвига целый склад оружия. Во время обыска в его доме было обнаружено 54 единицы огнестрельного оружия. Такое количество оружия находилось в доме из-за того, что отец Людвига - охотник, именно он учил сына обращаться с оружием.