В американском штате Калифорния переодетый в женское платье мужчина совершил налет на бензоколонку. Подвели его колготки в сеточку - именно по ним злоумышленника нашла полиция
cdlponline.org
В американском штате Калифорния переодетый в женское платье мужчина совершил налет на бензоколонку. Подвели его колготки в сеточку - именно по ним злоумышленника нашла полиция.

Согласно данным следствия, вооруженный небритый мужчина в черном парике, черном вечернем платье и колготках в сеточку ограбил АЗС в понедельник утром, сообщает АР. Его добычей стали 290 долларов - столько денег он переложил из кассы заправки в свою черную сумочку, подходящую по стилю к одежде.

Как признался лейтенант полиции, ведущий расследование, за 22-летний опыт работы он никогда не сталкивался с подобным случаем.

Приблизительно через 35 минут после грабежа полицейский заметил черный Saab, в водительской дверце которого были зажаты и волочились по земле колготки в сеточку, фигурировавшие в описании налетчика.

В связи с ограблением был арестован 26-летний Майкл Лесли Клаус, ему предъявлено обвинение в вооруженном ограблении. В его сумке полиция нашла точную пластмассовую копию пистолета.