По данным пресс-службы МВД России, преступление произошло накануне ночью в 3:55 в доме номер 61 на Профсоюзной улице, где располагается павильон игровых автоматов
Архив NEWSru.com
На юго-западе столицы в павильоне игровых автоматов преступник застрелил кассира и ранил посетителя. Подозреваемый задержан.

По данным пресс-службы МВД России, преступление произошло накануне ночью в 3:55 в доме номер 61 на Профсоюзной улице, где располагается павильон игровых автоматов.

Преступник ворвался в помещение и открыл стрельбу. В результате 32-летняя оператор-кассир скончалась на месте, был ранен еще один человек. Убийца скрылся, похитив 30 тыс. рублей.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. По данным "Интерфакса", по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний гражданин Украины Аркадий Крайний.

В настоящее время проводятся необходимые оперативные и следственные мероприятия. Милиционеры ищут оружие, из которого подозреваемый вел стрельбу, сообщает РИА 'Новости'.