В Великобритании, в графстве Йоркшире три человека найдены мертвыми в общественном туалете. По первоначальному заключению патологоанатома, вероятно, два мужчины и женщина умерли в результате использования некачественных наркотиков
RTV International
В Великобритании, в графстве Йоркшире три человека найдены мертвыми в общественном туалете. По первоначальному заключению патологоанатома, вероятно, два мужчины и женщина умерли в результате использования некачественных наркотиков. Об этом накануне заявила полиция.

На тела наркоманов в запертой кабинке наткнулась уборщица. Были вызваны спасатели, чтобы добраться до тел. По данным полиции, ни на одном трупе специалист МВД не нашел никаких внешних повреждений. В результате причиной смерти было названо использование погибшими наркотиков, сообщает Ananova.com.

Однако, представительница полиции Хамберсайда заявила, что однозначно говорть о результатах вскрытия рано - нужно дождаться заключения токсикологической экспертизы, которая проводится в течение нескольких недель.

Начато расследование. Стражи порядка предполагают, что в регион попала партия некачественных наркотиков, и, возможно, следует ожидать новых смертей. Допускается также, что наркотики были приобретены погибшими в другом районе. Личности двух мужчин и женщины пока окончательно не установлены, хотя, по некоторым сведениям, один из них может быть связан с местными жителями.