Установлено, что Манохин после совместного распития спиртных напитков, на почве личной неприязни, ударил спортивной гантелей по голове соседку по коммунальной квартире
Архив NTVRU.com
Москвич в ссоре убил свою соседку спортивной гантелей, сообщает "Интерфакс" . 19 апреля вечером сотрудниками милиции в своей квартире в доме на Новопесчаной улице задержан 62-летний Александр Манохин.

Установлено, что Манохин после совместного распития спиртных напитков, на почве личной неприязни, ударил спортивной гантелей по голове соседку по коммунальной квартире 55-летнюю Татьяну Григорьеву. От полученной травмы женщина скончалась на месте.

Милиция отмечает, что за прошедшую неделю это уже третий случай убийства, совершенного пенсионерами. 15 апреля 86-летний пенсионер убил свою супругу обрезком металлической трубы, после чего покончил жизнь самоубийством. 17 апреля пенсионер убил своего собутыльника крышкой от унитаза.

Тогда 64-летний москвич забил ею насмерть своего приятеля. В ночь на прошлое воскресенье Борис Пышкин 1938 года рождения и Анатолий Герасимов 1952 года рождения вместе распивали спиртное в квартире дома на Коровинском шоссе столицы.

По неустановленной пока причине возникла ссора, во время которой пенсионер схватил крышку от унитаза и нанес ею несколько ударов по голове собутыльнику. От полученной травмы Герасимов скончался на месте. Убийца задержан. Ведется разбирательство.