В Подмосковье полковник милиции сбил ребенка
Архив NTVRU.com
В Московской области произошло ДТП с участием одного из руководителей МВД. В воскресенье вечером в Одинцовском районе на 15-м км малого бетонного кольца можайско-волоколамского направления полковник милиции сбил ребенка, передает "Известия.Ru" .

42-летний заместитель начальника 4-го управления 8-го главного управления МВД России полковник милиции Александр Залепушенков совершил наезд на 8-летнего ребенка. Пострадавшего госпитализировали с диагнозом "черепно-мозговая травма, ушиб мозга" в одну из местных больниц. В настоящее время сотрудники милиции выясняют причины наезда.

Всего же на территории области за минувшие выходные произошло 181 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибли 34 человека и пострадали 233, сообщают российские информагентства. Пик аварий пришелся на вчерашний день. В этот день было зафиксировано 80 автокатастроф, в которых 19 человек погибли и 105 пострадали. Наиболее аварийными районами оказались Истринский, где погибли пять человек, и Зарайский, где погибли три человека.