В Волгоградской области задержана 28-летняя жительница города Фролово Любовь Дмитриенко, которая подозревается в попытке организовать убийство своего мужа
Одноклассники
В Волгоградской области задержана 28-летняя жительница города Фролово Любовь Дмитриенко, которая подозревается в попытке организовать убийство своего мужа, сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

У супругов были неприязненные отношения друг с другом, по инициативе Любови Дмитриенко шел бракоразводный процесс. Несмотря на это, женщина планировала устранить мужа и сообщила о своих намерениях в социальной сети знакомому, которым, по иронии судьбы, оказался близкий друг потерпевшего, зарегистрированный под вымышленным именем.

Он сообщил обо всем в правоохранительные органы. В роли киллера выступил сотрудник полиции. Он не раз встречался с женщиной - и она все время настаивала на физическом уничтожении мужа. В итоге Любовь передала исполнителю 100 тысяч рублей в качестве оплаты, а также ключи от подъезда и квартиры. Подозреваемая также попыталась создать себе алиби.

19 октября женщине сообщили, что ее муж задушен, и вернули ключи, после чего задержали. Пока что она отказывается от дачи показаний. Решается вопрос о заключении ее под стражу.