Во Франции семья извращенцев насиловала своих детей, внуков и племянников
Архив NEWSru.com
Во французском городе Ажен начался суд над членами одной семьи, обвиняемыми в изнасилованиях и сексуальных нападениях на своих собственных детей, внуков, племянниц и племянников.

Чудовищный случай инцеста раскрылся, когда в сентябре 2001 года 16-летний мальчик, который был приговорен за изнасилование своей сестры, сказал полиции, что другие члены семьи подвергали его подобным надругательствам, начиная с 5-летнего возраста.

После проведенного расследования деду мальчика было предъявлено обвинение в регулярных изнасилованиях его четверых детей с раннего возраста. Причем выяснилось, что надругательства фермер совершал при помощи жены, матери детей.

Все 10 внуков сластолюбивых дедушки и бабушки также позже пострадали от их сексуальной агрессии. Кроме того, они терпели изнасилования от своих же родителей, дядей и тетей. Самым юным жертвам было всего несколько месяцев.

На скамье подсудимых оказались 13 мужчин и женщин, в возрасте от 29 до 74 лет. Они обвиняются в изнасилованиях несовершеннолетних, групповых изнасилованиях и сексуальных нападениях. Процесс, как ожидается, продлится три недели, сообщает Reuters.