В Японии работники завода по переработке мусора "надули" воздухом сослуживца через задний проход: мужчина скончался
Global Look Press
Японские полицейские задержали в префектуре Сайтама двух сотрудников мусороперерабатывающего завода, которых подозревают в изощренном убийстве. Мужчины приставили шланг компрессора к анальному отверстию своего коллеги и закачали в него воздух. Пострадавший умер от повреждений внутренних органов.

В жестоком убийстве обвиняются 47-летний житель города Казо и 36-летний гастарбайтер, приехавший из Перу и проживавший в городе Мацудо (префектура Тиба). Сами задержанные уверяют, что к трагедии привела их неудачная шутка, пишет Japankyo.

Известно, что предполагаемые убийцы и жертва работали на мусороперерабатывающем заводе. В один из дней во время перерыва они чистили спецовки при помощи мощного промышленного компрессора. В этот момент латиноамериканцу и его коллеге пришла в голову безумная идея.

"Шутники" скрутили 44-летнего сослуживца Есиюки Когути, а потом прижали шланг компрессора к его одежде в том месте, где находится анальное отверстие. Большие объемы воздуха в считаные мгновения заполнили пищеварительную систему потерпевшего. Его живот надулся, и у мужчины начались сильные боли.

Пострадавшего отвезли в больницу, где он скончался через несколько часов. Вскрытие показало, что причиной смерти стали повреждения внутренних органов, сообщает "Московский комсомолец".

Обвиняемые утверждают, что даже не предполагали, насколько опасен придуманный ими розыгрыш. В настоящее время полиция ведет проверку на заводе.