Одна из зрительниц хоккейного матча между ярославским "Локомотивом" и ХК "Сочи", который проходил накануне, 20 декабря, в ярославской "Арене-2000", была госпитализирована без сознания с серьезными травмами после того, как на нее из вип-ложи упала одна из болельщиц
© РИА Новости / Григорий Филиппов
Одна из зрительниц хоккейного матча между ярославским "Локомотивом" и ХК "Сочи", который проходил накануне, 20 декабря, в ярославской "Арене-2000", была госпитализирована без сознания с серьезными травмами после того, как на нее из VIP-ложи упала одна из болельщиц.

О происшествии на своей странице в Facebook сообщил депутат Ярославской областной думы Роман Фомичев. "Сегодня на хоккее на супругу моего брата свалилась, по всей видимости в нетрезвом состоянии, перевесившись за ограждение кресел вип-ложи над 15-й трибуной, некая женщина. При этом проломив обшивку трибуны", - рассказал он.

По словам депутата, пострадавшая потеряла сознание и была госпитализирована. "Дама, свалившаяся сверху, ретировалась. Охрана разводит руками и тупит. Менеджеры, как обычно, не при делах. Уродство, в общем", - добавил он. Народный избранник, опубликовавший фото с места происшествия, обратился к ярославцам с просьбой опознать и отыскать виновницу инцидента. Судя по комментариям к записи, семья пострадавшей намерена добиться привлечения "летающей" дамы к ответственности и потребовать выплаты компенсации.

Добавим, матч закончился победой ярославского "Локомотива" со счетом 3:1.