На сделку преступники приехали на личном автомобиле и в гражданской одежде. В момент задержания у них находилось несколько граммов героина, расфасованных на 50 доз
НТВ
В Иркутске арестованы четыре сотрудника милиции за продажу наркотиков. Милиционеров задержали оперативники регионального управления Госнаркоконтроля. Они сбывали героин в третьем поселке ГЭС.

Как выяснилось, в поле зрения наркополицейских милиционеры попали давно. По предварительной информации, участковые инспекторы первого отдела милиции Свердловского РОВД брали деньги с таксистов и наркоманов.

В ходе наблюдения выяснилось, что милиционеры еще и изымали героин у продавцов наркотиков и наркоманов и продавали его. Попались участковые при очередной попытке сбыть наркотики.

На сделку преступники приехали на личном автомобиле и в гражданской одежде. В момент задержания у них находилось несколько граммов героина, расфасованных на 50 доз.

Трое задержанных имеют высшее юридическое образование, один только заканчивает Институт МВД. По данному факту Свердловская прокуратура возбудила уголовное дело, сообщает "Вести" Иркутск.