Американец дал грабителям похоронить себя, а потом "воскрес" для мести
Архив NTVRU.com
В Алабаме 54-летний Форест Байер по кличке "Силач", занимающийся торговлей автомобилями, выжил после нападения грабителей, притворившись мертвым, передает Associated Press.

43-летний Майкл Дэвид Каррут и 22-летний Джимми Ли Брукс набросились на Байера и его 12-летнего сына, требуя у них крупную сумму денег, которые Байер приготовил для сделки. Злоумышленники вывезли своих жертв за пределы города Феникс.

Байер решил спасти собственную жизнь и жизнь сына, отдав все деньги. Но преступники были вероломными. Как только доллары оказались у грабителей, они нанесли бизнесмену удар ножом по горлу и столкнули его в заранее вырытую могилу. После чего бандиты застрелили мальчика и сбросили его труп туда же.

Байер затаился, он притворился мертвым и пролежал в могиле от 10 до 15 минут, дождавшись, пока убийцы уедут. Затем он выбрался из могилы, откопал сына и вышел с его телом на автотрассу.

Вызвав по телефону "скорую помощь", он проследил, чтобы погрузили тело сына и только потом согласился отправиться в больницу. После оказания медицинской помощи он дал свидетельские показания, изобличающие убийц.