В Подольске в результате стрельбы в кафе убит один человек
Moscow-Live.ru
Один человек убит в результате стрельбы в кафе в Подмосковье. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах Московской области.

По словам источника, ЧП произошло ночью 19 декабря в кафе в Подольске. "В ходе совместного распития спиртных напитков между двумя компаниями (по три человека с каждой стороны) произошла словесная перепалка, во время которой один из мужчин несколько раз стрелял", - сообщили в правоохранительных органах.

Один человек получил огнестрельное ранение брюшной полости и скончался в машине скорой помощи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Напомним, за сутки это не первый инцидент со стрельбой в Московском регионе. Как стало известно, три человека пострадали в результате перестрелки в кафе, расположенном на Советской улице в поселке Рублево на западе Москвы.

Инцидент произошел в субботу около 23:50. Между посетителями заведения разгорелся конфликт, в ходе которого один из них произвел несколько выстрелов из неустановленного травматического оружия в своих оппонентов.

В результате стрельбы ранения получили три человека, они были доставлены в больницу. Сам стрелявший остался на месте и дождался полицейских.