В ночь на четверг был обнаружен автомобиль Land Cruiser, в салоне которого находились тела мужчины и женщины. Автомобиль обстреляли из автоматического оружия. Убийцы похитили 13 млн рублей
Moscow-Live.ru
Тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями обнаружили в автомобиле на горной дороге неподалеку от села Натух в Гумбетовском районе Дагестана. Убитые доставляли пенсии.

"В ночь на четверг был обнаружен автомобиль Land Cruiser, в салоне которого находились тела мужчины и женщины. Автомобиль обстреляли из автоматического оружия", - цитирует РИА "Новости" сообщение дагестанской полиции.

Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет, убийцы похитили 13 млн рублей. Нападение произошло накануне, 19 октября, примерно в 18:30 по московскому времени на 65-м километре автодороги Хасавюрт - Тлох. За рулем обстрелянного автомобиля находился директор общества, осуществляющего перевозку денежных средств, предназначенных для выплаты пенсий жителям Гумбетовского района.

"В результате полученных огнестрельных ранений мужчина, а также следовавшая в качестве пассажира его супруга скончались на месте. После совершения преступления нападавшие похитили находившиеся в автомашине денежные средства, предположительно, в размере 13 млн рублей и скрылись", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось,что добычей грабителей стали 20 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.