Насильника удалось схватить быстро: истекавший кровью 29-летний Дмитрий Д. вынужден был обратиться в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь, после чего мужчина был взят под стражу
НТВ
Полиция Новосибирской области схватила сексуального маньяка после того, как сопротивлявшаяся жертва изнасилования откусила ему половой член. Отчаянная схватка произошла в сауне в городе Искитиме, куда насильник ворвался через окно и напал на женщину-администратора, сообщает Life News. Детородный орган преступника теперь хранится "в камере вещдоков в опечатанном виде", сообщает интернет-издание.

Жертвой нападения стала 25-летняя администратор бани Светлана С., находившаяся на третьем месяце беременности. "Я работаю уже четыре года администратором в сауне, и подобного кошмара мне еще никогда в жизни не приходилось переживать, - рассказала потерпевшая. - В ту ночь посетителей в сауне не было, я уснула за столом на рабочем месте. Преступник разбил окно, ворвался в зал и стал бить меня... Пинал ногами по животу и телу, бил кулаками по лицу, а затем совершил насильственные действия".

Понимая, что отбиться от маньяка не получится, женщина в какой-то момент стиснула зубы, после чего преступник, схватившись за рану в области паха, вынужден был отступить. Насильник убежал из бани, прихватив, впрочем, украшения жертвы.

Пострадавшую нашли утром пришедшие на работу коллеги. В бессознательном состоянии ее доставили в больницу с переломами ребер, челюсти, с ушибами и гематомами. Спасти ее нерожденного ребенка врачам не удалось.

Насильника удалось схватить быстро: истекавший кровью 29-летний Дмитрий Д. вынужден был обратиться в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь, после чего мужчина был взят под стражу. "Сейчас подозреваемый арестован, ему предъявлено обвинение, - сообщил следователь Искитимского межрайонного следственного отдела СКР по Новосибирской области Владислав Арсибеков. - Свою вину он полностью признал, но при этом отказывается давать показания".

"Я надеюсь все-таки, что результат моей самозащиты будет ему настоящим наказанием, помимо тюремного срока", - заявила Светлана журналистам. Обвинения подозреваемому предъявлены по статьям "Разбой" и "Изнасилование". Известно, что за день до нападения на Светлану С. насильник атаковал администратора еще одной сауны.