В Подмосковье обнаружен расчлененный труп мужчины
Архив NEWSru.com
Расчлененный труп мужчины обнаружен накануне в Пушкинском районе Московской области. По данным ГУВД Подмосковья, в четверг в 17:30 в лесу, в 250 метрах от железнодорожной станции Зеленый Бор, был обнаружен расчлененный труп.

На вид неизвестному мужчине 30-35 лет. На его теле обнаружены 7 огнестрельных ранений. Ведется следствие. Личность убитого устанавливается.

В последний раз расчлененный труп в Московском регионе был обнаружен 11 сентября. Тогда из Москвы-реки извлекли расчлененные части тела неизвестного мужчины. По данным ГУВД Москвы, на Нагатинской набережной из Москвы-реки были извлечены левая нога и туловище неустановленного мужчины.

Примерный возраст умершего - 40-45 лет. Как предполагают эксперты, мужчина умер приблизительно за 7 суток до обнаружения трупа. Ведется расследование. Устанавливается личность погибшего.

До этого расчлененный труп был обнаружен в Химкинском водохранилище. Тогда сотрудники милиции выловили рюкзак с частями расчлененного тела человека. По данным источника в ГУВД столицы, страшная находка была обнаружена в водохранилище в районе дома 39 на Ленинградском шоссе. В рюкзаке находились обгоревшие две стопы, два бедра, две голени и два плеча.