Трое сотрудников патрульно-постовой службы отдела МВД по Бутырскому району "при доставлении гражданина, подозреваемого в совершении преступления в сфере оборота наркотиков, открыто похитили у него денежные средства в сумме 48 тысяч рублей
Russian Look
В Москве проводится проверка по факту грабежа, к которому оказались причастны трое стражей порядка. Они похитили десятки тысяч рублей у мужчины, задержанного по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

К настоящему времени трое сержантов полиции, подозреваемых в воровстве, уже уволены из органов внутренних дел, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

По данным полиции, трое сотрудников патрульно-постовой службы отдела МВД по Бутырскому району "при доставлении гражданина, подозреваемого в совершении преступления в сфере оборота наркотиков, открыто похитили у него денежные средства в сумме 48 тысяч рублей".

В ведомстве пообещали привлечь виновных к ответственности, предусмотренной действующим законодательством. Их непосредственные руководители подвергнутся дисциплинарным взысканиям.