В Москве на Дмитровском шоссе застрелили гражданина Азербайджана
Moscow-Live.ru
В Москве в кафе на рынке по адресу: Дмитровское шоссе, дом 118, микрорайон Северный, накануне был застрелен гражданин Азербайджана, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, молодой человек сидел за одним из столиков, к нему подошли его земляки, попросили выйти на улицу для разговора, после чего раздался выстрел. Молодой человек был обнаружен с огнестрельным ранением в сердце, он скончался.

Разыскивается мужчина 40 лет, плотного телосложения, по внешнему виду - выходец с Кавказа.

Погибший приехал в Москву два дня назад для того, чтобы помочь брату торговать овощами на рынке. До этого он работал в Дмитровском районе Подмосковья разнорабочим.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Как сообщил источник, личность убийцы установлена, он тоже выходец из Азербайджана и он объявлен в розыск.

Напомним, 31 января в районе Выхино-Жулебино города Москвы неизвестный застрелил 41-летнего уроженца Азербайджана Васифа Алиева, который занимался предпринимательской деятельностью. На теле обнаружены три огнестрельных ранения. Один из выстрелов произведен в голову. Утром следующего дня полицейские обнаружили труп выходца из Азербайджана, который, по их предположению, 31 января убил своего земляка на юго-востоке Москвы и сам был смертельно ранен.