В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа УВД и прокуратуры города. Проводится расследование, устанавливается причина смерти детей
Архив NEWSru.com
В Советском районе Волгограда обнаружены обгоревшие тела пропавших накануне двух девочек. По данным правоохранительных органов, тела детей обнаружили за зданием военкомата Советского района сотрудники УВД города Волгограда.

Согласно данным предварительного следствия, погибшие девочки - это 12-летние Екатерина Брякина и Даша Куликова, объявленные в понедельник в розыск, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ОВД Советского района около 22:00 в понедельник обратились родители двух девочек. По их словам, дети ушли в школу и не вернулись.

Как сообщает РИА "Новости", в ходе оперативно-розыскных мероприятий на пустыре около школы во вторник обнаружены два обгоревших детских трупа.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа УВД и прокуратуры города. Проводится расследование, устанавливается причина смерти детей.

В прокуратуре Советского района Волгограда сообщили, что тела направлены на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело.