При совершении преступлений он использует палатку защитного цвета и надувной матрас
Moscow-Live.ru
Полицейские сразу из нескольких российских регионов разыскивают маньяка, насилующего женщин на природе. Преступник успел "отметиться" на территории Владимирской, Тверской и Ярославской областей, а его приметы размещены даже на сайте ГУ МВД Москвы.

Разыскиваемый - худощавый мужчина 30-35 лет, низкорослый (170 см) и с залысинами на лбу. Особая примета насильника - пигментное пятно на груди. Одевается маньяк в одежду защитного цвета, а на голове носит шляпу с москитной сеткой. При совершении преступлений он использует палатку защитного цвета и надувной матрас, сообщает полиция.

Всех, кто обладает информацией о личности или о месте нахождения подозреваемого, МВД просит немедленно сообщить по телефонам: 694-94-70 или 02.

Угрозы не спасли "собинского насильника" от тюрьмы

Пока происки "маньяка в камуфляже" продолжаются, во Владимирской области вынесли приговор еще одному насильнику. 21-летний житель Собинки получил восемь с половиной лет за изнасилование 16-летней девушки, которую сам же вызвался проводить до дома, сообщает "Комсомольская правда".

Насильник несколько раз ударил жертву, чуть не задушил скрученной в жгут рубашкой, изнасиловал и пообещал убить, если она кому-нибудь расскажет о произошедшем. Но угрозы не помогли: дело было заведено и закончилось для насильника колонией строгого режима.