В туалете столичного интернет-кафе индеец-транссексуал ограбил клиента за отказ от секса
Архив NEWSru.com
Столичные милиционеры поймали уроженца Перу, который подозревается в дерзком ограблении москвича с сексуальной подоплекой. Этнический индеец напал на жертву прямо в уборной интернет-кафе, когда клиент заведения отказался от его секс-услуг, разглядев в иностранце мужчину.

В неприятную и курьезную ситуацию попал 27-летний москвич, оказавшийся в туалете одного из интернет-кафе на улице Миклухо-Маклая в юго-западной части столицы, передает "Интерфакс" со ссылкой на следователя ОВД "Обручевский" Валентину Толчеву. Когда гражданин мыл руки, к нему сзади приблизилась колоритная незнакомка с пышными формами.

Когда же горожанин пригляделся, то понял, что перед ним стоит бывший мужчина: прежнюю половую принадлежность красотки выдавали крепкие руки и грубое лицо.

Осознав, что рискует попасть в щекотливое положение, молодой человек ответил на домогательства подозрительного типа грубой фразой. Тот не на шутку обиделся и несколькими ударами сбил клиента интернет-кафе с ног, после чего отобрал у него сумку, где находились личные вещи, мобильный телефон и 4 тысячи рублей. С этой добычей преступник скрылся, пишет газета "Московский комсомолец".

Пострадавший посетитель кафе обратился в милицию, и вскоре оперативники задержали грабителя. Им оказался 29-летний гражданин Перу и этнический индеец, который несколько лет назад приехал в Россию на учебу. Здесь иностранец изменил пол, а также увеличил с помощью силикона грудь и ягодицы. В дальнейшем новоиспеченная барышня зарабатывала танцами в одном из ночных клубов.

После задержания милиционерам пришлось решать серьезную проблему, куда же посадить задержанную - в мужскую или женскую камеру, поскольку по паспорту иностранец является мужчиной, но фактически от признаков сильного пола у него ничего не осталось. Временно эффектную брюнетку из Перу отправили за решетку в одиночку. Уголовное дело возбуждено по статье 161 УК РФ (грабеж).