Два человека стали жертвами неизвестных преступников накануне вечером в столичном парке "Измайлово". По данным ГУВД столицы, в 19:40 на территории парка был обнаружен труп неизвестной женщины азиатской внешности
Архив NEWSru.com
Два человека стали жертвами неизвестных преступников накануне вечером в столичном парке "Измайлово". По данным ГУВД столицы, в 19:40 на территории парка был обнаружен труп неизвестной женщины азиатской внешности.

На теле погибшей эксперты обнаружили семь ножевых ран, от которых она и скончалась. Рядом, также с ножевыми ранениями, лежала еще одна женщина с азиатской внешностью.

Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована, ее личность устанавливается. Ведется расследование, сообщает 'МК-Новости'.

Измайловский парк не первый раз фигурирует в уголовной хронике. Так, в сентябре прошлого года милиция раскрыла серию убийств бомжей, совершенных в парке "Измайлово". На 15-й Парковой улице были задержаны 24-летний безработный и 28-летний бомж.

Арестованные были полностью изобличены следствием в том, что еще 20 октября прошлого года в парке после распития спиртных напитков в ссоре забили неизвестного до смерти. Также в ночь на 14 сентября 2002 года при аналогичных обстоятельствах они убили еще одного мужчину.