Правоохранительные органы Приморья задержали подозреваемого в трех убийствах
Архив NTVRU.com
Правоохранительные органы Приморья задержали подозреваемого в трех убийствах. Как сообщает агентство Дейта.ru , в милицию поселка Славянка поступило сообщение о том, что во время проведения работ на крыше этого здания рабочие обнаружили два полуразложившихся трупа с проломленными черепами.

Милиция начала расследование и напала на след преступника. Как выяснилось, в декабре 2001 года в кочегарке поселковой бани два местных жителя распивали спиртное. Вскоре вспыхнула ссора, которая закончилась убийством. Труп собутыльника убийца спрятал на крыше.

Через несколько дней преступник в эту же кочегарку для совместного досуга пригласил еще одного знакомого. Они снова поссорились, и труп второго товарища также отправился на крышу.

Всего через два дня после второго убийства преступник распивал спиртное с очередным знакомым уже у себя дома. С неотвратимой неизбежностью произошла ссора, которая закончилась смертью гостя. Тело преступник на этот раз спрятал в канализационной шахте. По факту трех убийств возбуждено уголовное дело.