Учитель обвиняется в грязных домогательствах своих учеников
Архив NTVRU.com
Преподавателю начальной школы предъявлено обвинение в 19 случаях развратных действий и 16 эпизодах непристойных проявлений в отношении детей, 1976-1989 годов рождения. Все подростки, подвергшиеся психологическому воздействию учителя, являлись учениками школы в Оксфордшире, передает Mirror.

58-летний Джон Уолкер в ходе следствия неоднократно признавал себя виновным в жестоком обращении с детьми и попытках вступления с ними в интимную связь. Он проявлял свои порочные влечения к детям как в школе, так и при выезде с с ними за город на экскурсии.

Полиция предполагает, что жертв преступлений сладострастного преподавателя намного больше. Вполне возможно, что они еще объявятся и дадут свидетельские показания.

Однако в понедельник на судебном слушании Оксфордского Королевского суда Уолкер неожиданно отверг все обвинения, зачитанные судьей. И это несмотря на то, что и жертвы учителя и члены их семей не один раз слышали его покаяния. Суду еще предстоит вынести приговор Уолкеру. Пока, по решению суда, он продолжает оставаться под стражей.

Напомним, что недавно в Великобритании разразился еще один скандал, связанный с сексуальными отношениями между учителем и учениками. Два брата-школьника 14 и 15 лет дали показания против 26-летней преподавательницы биологии Эми Геринг.

Мальчики утверждают, что она их соблазнила. Они говорят, что занимались сексом с Эми Геринг в парке, на школьной вечеринке, где было 20 их одноклассников, а также во время празднования Нового года.

Адвокаты Геринг, как и сама подсудимая, отрицают ее вину. Представители защиты утверждают, что заявления братьев √ сбивчивые и не реалистичные. Однако государственный обвинитель Стелла Рейнолдс утверждает обратное. По ее словам, показания мальчики √ честные и соответствующие действительности. Пока вердикт в отношении Эми Геринг также не вынесен.